Обязан ли 16-летний парень предоставить документы после задержания за переход железнодорожного пути в неположенном месте?
Парень 16 лет. Первый раз перешел жд пути в неположенном месте задержали, составили протокол. Обязан ли я предоставить какие-либо документы в участок? (ксерокопии паспортов и.тд)
Никаких документов предоставлять вам никуда не нужно На первый раз в виде административного наказания вам будет предупреждение.
Здравствуйте Александр! Если сотрудники Вас не обязали предоставлять документы, то не должны. Смотрите, какое назначено наказание и выполняйте его. Могут вызвать на беседу вместе с родителями. Удачи Вам!
Да, обязаны, так как совершено административное правонарушение и для вынесения постановлени о наложении штраа должны быть уточнены данные нарушителя.