Солидарная ответственность за долги по коммунальным платежам при отсутствии собственников в коммунальной квартире, сдаваемой покомнатно
Несет ли солидарную ответственность по долгам за коммунальные платежи человек, не являющийся собственником, но прописанный в коммунальной квартире с долгами. Собственники выписаны, квартира покомнатно сдавалась ими. 20.12.2017 в квартире произошел пожар, на данный момент квартира без жильцов. Мне нужно выписаться, но я не могу со всех собрать деньги, за долг перед Петроэлекторсбытом, который в свою очередь звонит и присылает СМС мне.
Добрый день Александра.
Если вам есть куда прописаться, то там и Пропишитесь. Выписка по старому адрессу произойдет автоматически.
С уважением Дарья.
Добрый день, уважаемая Александра
Да несет можете сами оплатить а потом взыскать в судебном порядке с них
Рекомендую обратиться к хорошему юристу на сайте. Самореклама запрещена.
Читайте отзывы реальных людей.