Хабаровск, 02.06.2018, 13:57

Социальная экспертиза. Обжалование решения медико-социальной экспертизы в федеральное

Вопрос №14263628 из г. Хабаровск
опубликован 02.06.2018, 13:57
Обжалование решения медико-социальной экспертизы в федеральное бюро.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Примерный образец обжалования:

Руководителю ФГБУ ФБ МСЭ

Минтруда России

М.А.Дымочке

От

(имя и отчество полностью)

Проживающего

(почтовый индекс, адрес)

Тел

Заявление

В связи с несогласием с экспертным решением федерального государственного

учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по

» от «»20г.

прошу освидетельствовать меня очно (заочно) в Федеральном бюро.

Указать Ф.И.О. лица, представляющего интересы гражданина

(приложить соответствующий документ)

Дата

Подпись заявителя.

02.06.2018, 14:42

А где можно конкретно написать, в чем я не согласна с решением?

02.06.2018, 14:44

На официальном сайте ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России есть интернет-приемная, но будет лучще если Вы направите заявление заказным письмом почтой России, адрес: Москва, улица Ивана Сусанина, 3:

Руководителю

ФКУ «Главное

бюро

МСЭ

по

»

(субъект РФ)

(ФГБУ «Федеральное бюро МСЭ»

Минтруда России)

(ФИО руководителя)

От

(ФИО заявителя)

Проживающего

(почтовый адрес, индекс)

Тел.

Эл. почта

Заявление

Я, ,

(ФИО)

(дата)

обратилась Бюро №__ - филиала ФКУ «Главного бюро МСЭ по

»,

который

отказа

мне

в

установлении инвалидности (или не согласны с группой инвалидности).

С экспертным решением Бюро №__ - филиала ФКУ «Главного бюро

МСЭ по » (ФКУ «Главное бюро

МСЭ

по

»)

от

«__»20__г. не согласен (-а) и считаю его незаконным по

следующим основаниям: (изложить доводы, на основании которых Вы не

согласны с решением и действием (бездействием) бюро, главного бюро и их

специалистов, Прим. - также желательно изучить акт и протокол

освидетельствования)

1 ……

2 ……

Также по-моему мнению, при принятии решения эксперты не приняли

во внимание существенные обстоятельства, которые заключаются в

следующем:

1 (Медицинские заключения, которые не были приняты во внимание);

2 (Социальные факторы).

Прошу освидетельствовать меня очно (заочно) в ФКУ «Главное бюро

МСЭ по » (ФГБУ «Федеральное бюро

МСЭ» Минтруда России).

(приложить соответствующий документ)

Дата: «___» г.

(подпись)

02.06.2018, 15:05