Если человек пропал без вести, нужно ли платить квар. Плату если он прописан один?

Лучший ответ

Нет, не нужно. Пусть она копится годами, тут либо по срокам исковой давности часть платежей сгорит, либо, если в последствии он будет объявлен умершим, а управляющая компания не успеет взыскать задолженность - вообще долг будет прощен.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Вообще то это не освобождает от оплаты коммунальных услуг, в таком случае, те кто присматривает за квартирой, близкие родственники, пускают квартирантов, если не прибыль, то хоть долгов не накопить.