Ребенок получил вывих руки и родители обратились в прокуратуру - что ожидает обвиняемого?
Ребенок получил вывих руки. Думаю даже, что уже пришел утром такой. Ничем не выдал, что чтото болит. Родители обратились в прокуратуру. Обвиняют меня. Что теперь будет?
Здравствуйте, Ольга! А Вы кем приходитесь данному ребенку? И по какой именно причине обвиняют именно Вас? Опишите, пожалуйста, ситуацию поподробнее.
Я воспитатель. Ребёнку 2 года младшая группа. Утром привели она мне показалась какая то вялая, но не плакала. Вообще ребёнок спокойный, не хулиганит, не бегает. После занятия по музыке повеселела и целый день вела себя как обычно. Вечером папа стал забирать она на руку показала. Мама позвонила говорит до руки не даёт дотронуться плачет, поедем в трампункт. Там сказали вывих. Родители сложные стоят на своём, я виновата и всё. Говорят будем писать заявление. Я бы хотела узнать, что и как теперь будет. Что мне делать.
Вам остается настаивать на своем и ждать проведения экспертизы. Требовать чтобы был поставлен конкретный вопрос о времени получения ребенком вывиха руки.