Приватизация общественной дороги - мои проблемы с соседом и отсутствие поддержки в обществе
Меня очень волнует вопрос меживания. Сосед захватил 1.5 м общественной дороги и приватизировал. Дорога сузилась и сейчас паркуется у моего забора. Я сделала замечание, сейчас мне угрожают. Мой участок в створе и выполнен по генплану. НУ,что опять судиться? В обществе наплевать, что между соседами. У председателя одна задача, собрать деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно обратиться в прокуратуру с жалобой и просьбой провести проверку. Если будет видно что он занял незаконную территорию, примут меры.