Адвокат ошибся, подав ходатайство о сроке давности всего долга по ипотеке вместо того, чтобы подать иск о применении срока давности только к платежам - суд отказал в иске. Можно ли подать аппеляцию и ход
Адвокат подал ход-во о сроке давности всего долга по ипотеке, а должен был подать иск о применении срока давности лишь в части платежей. Суд конечно же отказал в иске. Можно ли написать аппеляцию и подать ход-во о примененении срока иск давности лишь к части платежей от общей общей суммы иска.
Лучший ответ
Ваш адвокат правильно подал ходатайство о применении исковой давности. Вы можете написать апелляционную жалобу и просить суд второй инстанции применить исковую давность. Так как возможно что суд незаконно отказал в применении СИД.
Но срок по ипотеке заканчивается в 32 году..