Как приобрести квартиру в Крыму через материнский капитал - преодоление препятствий
Нашла квартиру в крыму за мат. капитал, я тоже из крыма, хозяйка квартиры гражданка украины, говорит не сможет продать мне ее потому что не сможет открыть карточку в россии чтоб ей перечислили деньги с мат. капитала за продажу, как быть в этой ситуации, может есть другой способ?
Лучший ответ
Вы сами в банк сходите и спросите может ли гражданин Уркину открыть счет для перечисления ему денег при купле продаже квартиры.
Никаких препятствия этом нет.
Спасибо за грамотный ответ!