Мошенничество и коррупция в судебной системе города Славянска - Отнимание домовладения и несправедливое рассмотрение дела
Я все суды проиграла и кассационный в том числе. Апелляционный суд проиграла, кассационный вообще получила отказ. Как на этих дельцов еще воздействовать я уже не знаю. Я была на приеме у начальника отдела местной полиции, он мне сказал, как только эту расписку признают недействительной мы их закроем. А пока они готовы платить любые деньги, чтобы расписка не была признанной.
Надо изучать документы и спокойно разобраться в ситуации. Не все судьи куплены. Уже за этот год 4 судей лишились своих полномочий. Работайте с Краснодарскими юристами напрямую через раздел личных сообщений. Ваши действия изначально были не совсем верные.
Здравствуйте! Тут Вы уже подавали апелляционную жалобу и нужно дождаться решения Краснодарского краевого суда. Вы также сможете подавать и кассационную жалобу.
Вы проиграли все суды, потому что, во-первых, Вы не юрист! Во-вторых, даже тут эмоций больше, чем по существу вопроса! В судах такие эмоции - залог поражения! Ни один юрист при всем желании не сможет научить Вас юриспруденции написав несколько строчек! Мы - квалифицированные и профессиональные юристы своей профессии по 5 лет учились и по 10 минимум стаж набирали. Может пора уже понять, что без юриста уже никак и обратиться к квалифицированному юристу? Подумайте! Ко мне многие обращались уже после того, как все инстанции проиграли, а потом еще и все сроки упустили и еще ряд других процессов допустили как следствие... Если у человека болит зуб, то по настоящему ему может помочь лишь стоматолог и чем быстрее с больным зубом обратиться, тем дешевле будет лечение, а еще нет никакого смысла вызывать врача умершему, врач ему требовался при жизни... Так же и в юридических вопросах! Экономить 30-50 тысяч на юриста, но в связи с этим терять миллионы... - глупо... В Славянск-на-Кубани много хороших юристов и в Краснодаре тоже.