Можно ли рассторгнуть договор о покупке земельного участка

Можно ли рассторгнуть договор о покупке земельного участка, если спустя два года рядом с участком поставили трансформаторную будку (в схеме при покупке техническая зона распологалась совершенно в другом месте)? Будка поставлена председателем, без обсуждения на общем собрании, в связи с удобством установки (под землей проходит подходящий кабель). Спасибо!
Лучший ответ

РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР НЕЛЬЗЯ,А НЕЗАКОННО ПОСТАВЛЕННУЮ БУДКУ ПЕРЕСТАВИТЬ МОЖНО ПОТРЕБУЙТЕ ОТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПЕРЕНЕСТИ БУТКУ В ТЕХНИЧЕСКУЮ ЗОНУ В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ПОДОВАЙТЕ В СУД

Договор КП Вы не расторгнете, т.к. нет вины со стороны продавца. Остается только продавать его.