Требование о переносе интернет-кабеля компании Мегафон на моем земельном участке
Добрый день!
Собственник имеет право требовать устранения ЛЮБЫХ препятствий в пользовании имуществом.
В судебном порядке: путем устранения препятствий в пользовании.
Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.
Здравствуйте. Теоретически можно попробовать инициировать требование о переносе кабеля за границу Вашего земельного участка, это нужно обосновывать со ссылками на законодательство. Нюансов может быть много. Но есть и механизмы установления платного сервитута, поскольку чужой кабель находится на Вашем участке.
Письменно, с приложением доказательства собственности.