Можно ли заменить принудительные. Работы на условный срок по статье 159 ч 2
Можно ли заменить принудительные.
Работы на условный срок по статье 159 ч 2
Лучший ответ
Можно.
Если нанять адвоката.
В качестве защитников участвуют адвокаты. По определению или постановлению суда в качестве защитника могут быть допущены наряду с адвокатом один из близких родственников обвиняемого или иное лицо, о допуске которого ходатайствует обвиняемый. При производстве у мирового судьи указанное лицо допускается и вместо адвоката.
Большое спасибо!