Частные инвесторы. Нужна консультация по вопросу кредитования от частных инвесторов.
Здравствуйте, нужна консультация по вопросу кредитования от частных инвесторов.
Лучший ответ
Как правило все частные инвесторы, которые предлагают кредиты в интернете - жулики. Схема развода заключается в том, чтобы получить сначала "страховку" у того кто просит денег, а денег в итоге ему не дать.
Ответ отключен модератором