20 лет спустя - Новые требования безопасности заставляют меня беспокоиться о своем доме
Дом построили 20 лет назад на меже не отступали вообще но окна свет пожарная безпаснос. Итд не нарушено ничего кроме растоян я теперь они проснулись и хотят снест. Мне дом.
Лучший ответ
Суд навряд ли встанет на сторону истца (Вашего соседа). скорее всего сосед (или его правопредшественник) давали согласие на такую постройку. Более того истек срок исковой давности (3 года), о чем нужно заявить в судебном заседании.