Жизнь в аду - муж-алкоголик угрожает сексуальным насилием и смертью. Как защитить себя и ребенка?
Муж употребляет алкоголь. Ночь это кошмар для нас с двухгодовалой дочкой. Недавно избил меня, но тогда я не заявила на него. На данный момент есть угрозы, что убьёт. Домогается сексуального характера. Дочка боится. Настраивает её против меня. Меня выгоняет из дома. Но без дочки. Недавно мне передали, что он грозился ее увезти. Нецензурная брань и оскорбления для него норма. Был судим. Твёрдо решила подать на развод. Что мне делать? Могу ли я написать на него заявление в полицию, т.к.очень боюсь за ребёнка? Год назад обращалась в службу по делам несовершеннолетних. Немного спустя он закадировался. Не пил, но я думаю, что употреблял наркотики. Сейчас обстановка не выносима.
Лучший ответ
Уходите и разводитесь. Обратитесь в органы полиции с заявлением об угрозах жизни и причинении повреждений, со стороны супруга. Удачи Вам и всего хорошего.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте, конечно же вам срочно нужно зафиксировать все побои и написать заявление в полицию, зарегистрировать его в дежурной части в КУСП и взять талон уведомление и полиция обязана провести проверку и принять процессуальное решение.