Задал вопрос, прождал, но мне не ответили. Как получить разрешение на покупку жилья в зато Фокино?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для приобретения в собственность недвижимого имущества необходимо быть гражданином РФ, а также:
- постоянно проживать на территории ЗАТО, либо
- получить разрешение на постоянное проживание там, либо
- заключить бессрочный трудовой договор с организацией, по роду деятельности которой создано ЗАТО, или юридическим лицом, расположенным и зарегистрированным на территории ЗАТО.