Судебные приставы. Как поступить если судебные приставы не взыскивают деньги с
Добрый день. Согласен с коллегой. Если ни чего не делать, то приставы будут совершать формальные действия и если их постоянно не тормошить жалобами о бездействии, результата может не быть.
Наймите юриста.
Он подаст жалобу.
Исполнительными действиями являются совершаемые судебным приставом-исполнителем в соответствии с настоящим Федеральным законом действия, направленные на создание условий для применения мер принудительного исполнения, а равно на понуждение должника к полному, правильному и своевременному исполнению требований, содержащихся в исполнительном документе.