А сколько сейчас стоит бензин?
По данным Росстата, в мае бензин подорожал на 5 процентов. По сравнению с мартом цены выросли на 13 процентов. 2 июня стало известно, что кабмин договорился с нефтяными компаниями зафиксировать цены на бензин и дизельное топливо. Цены установят на уровне 30 мая. Кроме того, с начала июня для сдерживания цен правительство решило снизить акцизы на топливо: бензин на 3 тысячи рублей за тонну, на дизельное топливо на 2 тысячи рублей за тонну.
Маргарита, это сайт юристов и адвокатов.
Я не вижу тут, в шапке сайта, надписи "продаем бензин оптом и в розницу"