Как получить документ о праве имущества, если мать его не предоставляет?
Добрый день. Так вы на основании суда вступили в Право собственности и она отобрала у вас выписку. Или же у вас нет оригинала решения суда? Решение можно получить в суде, стоит обратиться с просьбой к ним. А выписку можно заказать в МФЦ.
Скажите это будет стоить каких либо денег за получение решения суда?
Здравствуйте Если вы участвовали в этом деле вы имеете право запросить копию решения суда в канцелярии Суда вынесший решение если Вы решение ранее не получали то получение копии будет совершенно бесплатно если пароли ранее то повторное выдача копии решения суда облагается госпошлиной который составляет менее 100 руб Всё зависит от количества листов в решении суда.