Партнерские обязательства - что делать, если парень оформил кредит на ваше имя и не выплачивает задолженность?
Здравствуйте! Что делать? Оплачивать его долги. За какие-такие заслуги вы так легко соглашались на оформление кредита, на покупки ему дорогих подарков. Разве вам тогда не было понятно, что это не ваш парень. Мужчина должен обеспечивать и защищать. Если этих составляющих нет, то получается то, что получилось. Для начала спросите его, почему он с вами так поступил? Если, конечно, он еще с вами... Доказательств у вас нет, что вас просто обокрали мошенническим способом. Попробуйте ему сказать, что напишите в полицию заявление и на него могут завести уголовное дело по ст. 159 ГК РФ (мошенничество) и тут вы увидите его истинное лицо. Сделаете свои выводы и так доверчивы больше никогда не будете.