Как справиться с долгом по исполнительным листам и удержаниями в Сбербанке?

У меня удерживают по испол листу долг по Сбербанку. Брала потребительский кредит и карту. Теперь каждый месяц идут удержания. Но банк недавно начал звонить и писать письма чтоб я погасила долг. Что мне делать если они один долг продали коллектарам у меня по испол листу удерживают и также идет удержание по испол листу в Сбербанк. Что делать?
Лучший ответ

Добрый день! Игнорируйте требования банка и коллекторов. Платите только приставу, поскольку в случае платежей банку могут все списывать в счет завышенных неустоек, которые суд бы никогда не присудил. Также вы можете написать приставу заявление о снижении удержаний, чтобы удерживали по 30%, а не по 50%.