Городская доплата для не работающих московских пенсионеров - размер и информация о получении
Сергей Николаевич, если Ваша пенсия меньше 12000 рублей, то Вам полагается доплата до конца 2011г. 2300т.р. и с 2012г. 4000рублей. Более точно, Вы можете узнать в своем Собесе или обратиться с письмом к Мэру.
столичное правительство обсудило проект постановления о социальном стандарте (минимальном размере пенсии) в городе на 2011 год. Согласно документу, московские неработающие пенсионеры с 1 января 2011 года будут получать пенсию в размере не менее 11 тыс. рублей в месяц.
для вас будет интересным сайт - форум пенсионеров