Как можно узнать об ограничении выезда за границу, кроме вопроса к приставу?
Добрый день! Нет, на сайте ФССП Вы не узнаете о наличии запрета на выезд. Там только информация об ИП. Узнать можно только в пограничной службе или лично у Пристава. Нет таких общедоступных баз для граждан.
И долг, погашенный на границе.-Вас не спасет, потому, что все равно не пропустят. Только Постановление пристава необходимо о снятии ограничений. А на это уходит 2-3 недели.
Здравствуйте, возможно узнать на сайте ФССП по поисковику, на таможне, когда выбудете пересекать границу, берите с собой деньги, что б погасить долг.