Какое расстояние от соседского забора до дома и бани?
Какое расстояние от соседского забора до дома и бани?На каком расстоянии от соседского забора можно строить дом, баню?
Желательно ответить на сайте.
1 метр. Дом минимум 3
Здравствуйте. Мы отвечаем ТОЛЬКО на сайте. Минимальное расстояние от любого строения, не являющегося домом (в Вашем случае бани) до границы соседнего участка - 1 метр.
Минимальное расстояние между баней и жилым строением (домом) - 8 метров. Указанное расстояние должно соблюдаться как между постройками на смежных участках, так и на одном участке.
Смотрите подробнее СНИП-ы: строительные нормы и правила.
А так же от бани до соседского дома, от дома до дома соседа.