Как снизить процент списания с ЗП по исполнительному листу до 25% - руководство и возможности
Здравствуйте! Хотелось бы снизить процент списания с зп по исполнитнльному листу с 50% до 25%. Так ка остается на жизнь 8000 руб нам с ребенком на двоих. Что нужно для этого и возможно ли это сделать?
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемая Ольга, в данном случае надо обратиться с заявлением в суд принявший решение об уменьшении процентов по выплате.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в суд и просите суд снизить размер ежемесячных удержаний в соответствии со ст. 203 ГПК РФ.
Спасибо, я у Вас в долгу!