Как снять розыскные мероприятия в отношении гражданина РФ, проживающего ранее в РБ?

Здравствуйте! Я гражданин РФ ранее проживавший в РБ и там меня объявляли в Розыск года 2 назад, я у же давно все вопросы там решил и в РБ я уже давно не числюсь в розыске, а в базе РФ как выяснилось на днях я еще нахожусь до сих пор в розыске. Вопрос: в какой орган мне обратиться для того чтоб в отношении меня сняли розыскные мероприятия?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Зависит от органа, который в розыск Вас объявлял. Вам нужно с документами о том, что розыск снят обращаться и просит снять розыск на основании того, что он был снят в РБ.

Спасибо, буду знать.