Как правильно это осуществить согласно новому закону о земельной амнистии?
Больше 10 лет назад я купил участок 8 соток в садово-дачном товариществе. Участок был крайний, мне разрешили на словах огородить большую территорию, которая не входит в собственность товарищества, а относится к деревне. В итоге получилось около 14 соток, на которой была построена баня, гараж. Все это огорожено общим забором. Сейчас мне необходимо оформить документально в собственность землю и постройки. Возможно ли это сделать, ведь по документам я владею 8-мью сотками (я готов купить эту землю). Как правильно это осуществить согласно новому закону о земельной амнистии?
Спасибо!
Владимир,обращайтесь, поможем Вам составить необходимые документы.