Уточнение возраста выхода на пенсию при общем стаже 25 лет, включая 6 лет работы на Крайнем севере
Скажите пожалуйста имея общий стаж 25 лет из них 6 лет работы в условиях приравненных к Крайнему северу. Мне 52 года. В каком возрасте я могу выйти на пенсию?
Лучший ответ
только в 55 лет. Минимальный стаж работы в местности приравненной к КС для выхода на пенсию в 52 года 8 мес. - 10 лет.