Как получить апостиль на свидетельство о рождении, выданное в другой стране?
Я родилась в СССР в городе Павлодаре Республика Казахстан, мне поставят Апостиль в России на этот документ, или надо будет ехать на родину где родилась?
Лучший ответ
Вы знаете, вообще всё зависит от юридической подготовки нотариуса. С моей точки зрения должны поставить, так как Гаагский апостиль для того и существует, чтобы не возникало проблем с поездками к месту жительства.