Требования к указанию данных документов в пункте 5 заявления на гражданство РФ - национальный паспорт Украины или вид на жительство в других странах
Разъясните пункт 5 в заявление на гражданство РФ. Данные каких документов указывать? Данные национального паспорта гражданина Украины, либо вид на жительство в других иностранных государствах.
Любой из перечисленных Вами документов,
вопрос стоит о том, имеете ли вы действующий документ, подтверждающий право на проживание в иностранном
государстве.
Если вы не отказались от гражданства Украины и имеете действующий документ, указываете его, если вид на жительства иного государства (не России) то указываете его, если у Вас ВНЖ РФ,то указываете его в п.24