Вопрос о заведомо ложных сведениях и подложности документов при получении гражданства РФ иностранным гражданином
Иностранный гражданин при заполнении заявления о приобретении гражданства РФ, представил перевод своего национального паспорта, свидетельства о рождении и т.д. где значится он под именим Саид. При получении паспорта гражданина РФ предоставляет иной (новый) перевод национального паспорта, при утере ранего перевода, где значится как Саит. Паспорт гражданина получает на имя САИТ. Усматривается ли, согласно статьи 22 ФЗ-62, заведомость ложных сведений или подложность документов при получении гражданином паспорта гр. РФ.
Лучший ответ
Усматривается глупость вопроса, который задают будущим юристам их некомпетентные преподаватели.