Право. Нет я хотел спросить они в праве удержать этот двух недели заработок если.
Фархад,
к вопросу номер вопроса №14262795
Нет, не вправе. Но вполне могут это сделать фактически, нарушая закон при этом.
Добрый день, Фархад! Даже если вы увольняетесь, заработная плата за первую и вторую половину месяца должна быть выплачена вам в дни, когда выплачивают заработную плату всем работникам. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!
Здравствуйте, Фархад! Заработная плата должна быть Вам выплачена в полном размере; незаконные действия работодателя могут быть обжалованы.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".