Возможно ли передать свои доли в квартире, приобретенной через материнский капитал, брату, оставив доли двух детей?
Приобрели квартиру на мат. капит. Хотели с мужем подарить свои доли моему брату, а доли двух детей оставить. Хотела спросить законно это?
Лучший ответ
Здравствуйте. После выделения долей Вы вправе распоряжаться своими долями как угодно. Детскими долями - только с разрешения органов опеки.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, вы вправе распоряжаться своей долей по своему усмотрению. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.