Граждане России. Я получила вид на жительство могу подать на развод муж граждан.
Здравствуйте я получила вид на жительство могу подать на развод муж граждан России.
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно же можете. Если второй супруг на развод не согласен, либо имеются несовершеннолетние дети, то расторжение брака возможно в судебном порядке.
Спасибо за помощь!