Протокол составлен на старые паспортные данные после остановки водителя ГИБДД в состоянии алкогольного опъянения - возможные варианты решения
Здравствуйте! Ну если при этом ваши личные, а не паспортные данные изменились (Ф.И.О., ч.м. г.р), то можно признать, что правонарушение совершило иное лицо.
Изменилось отчество было михаилович а стал михайлович.
Здравствуйте!
Что - то сделать в данной ситуации только на основании того что в протокол были вписаны Ваши старые паспортные данные вряд ли получится, так как судья при рассмотрении данного протокола в судебном заседании обязан установить Вашу личность и вынести в том числе на основании этого постановление.
Спасибо!