Аренда или собственность - стоит ли рассматривать покупку участка в ДНП?
Предлагают купить участок в ДНП, но сейчас не право собственности, а аренда на 49 лет и вроде как в обозримом будущем будет оформлено право собственности.
Какие подводные камни...?) и есть ли смысл идти на риски... и если можно в вкратце каковы они (риски) или лучше сразу переплатить но купить у собственника? Спасибо.
Лучший ответ
Если совсем вкратце - не связывайтесь. Сейчас рынок покупателя, очень много других интересных вариантов.