Подставные долги проклинают должника уже 8 лет - когда прекратятся исполнительные производства?
Есть подставные долги с 2009 г. с большой суммой, приставы не закрывают исполнительное производство, по ст.46.если закрывают, то банк, который перекупил эти долги, снова возобновляет исполнительные производства., уже прошло 8 лет, хотела узнать, когда они прекратят предъявлять исполнительные листы?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае банк может предъявлять исполнительные листы к взысканию многократно, так как у судебного решения нет срока исковой давности. Поэтому Вам с этим придется жить.
Спасибо ,Успокоили, что придется жить с подставным долгом!!! А как же списание по истечении исковой давности ???? это как работает ,и при каких условиях??