Потерял права. Я потерял права осетинские куда мне обращаться помогите пожалуйста в.

Вопрос №14266526 из г. Москва
опубликован 03.06.2018, 19:53
Я потерял права осетинские куда мне обращатся помогите позжалюста в москве говорили на базе нет такой документ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Для начала нужно обратиться в отделение полиции и написать заявление о потере водительского удостоверения. Далее восстанавливать права.

03.06.2018, 20:57

Я обратился в гаи мне ответили что у меня их вообще не было. Может осетинские по этому база не показывает.

03.06.2018, 21:00

Не в ГАИ обращаться нужно, а в отделение полиции ближайшее для заявления о потере документа. С ГАИ потом будете разбираться.

03.06.2018, 21:01