Нужно ли регистрировать фаркоп и считается ли он изменением конструкции автомобиля?
Я купил автомобиль, на нём стоит фаркоп. Фаркоп считается изменением конструкции автомобиля или нет? Меня гаишники не пропустили. Сказали, что фаркоп нужно регистрировать с записью в птс. как изменение конструкции авто.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению для Вас, в данном случае сотрудники ГИБДД правы. Фаркоп действительно считается изменением конструкции автомобиля и требует регистрации.