Фаркоп в комплекте с Лада Ларгус Кросс - изменение конструкции или дополнительное оборудование?
Купили машину Ладу Ларгус Кросс в автосалоне с фаркопом, в документах фаркоп прописан как установлено дополнительное оборудование. Считается это изменением конструкции автомобиля или нет?
Лучший ответ
Елена, здравствуйте!
Установка фаркопа не является конструктивным изменением автомобиля (п. 77 Техрегламента)
Спасибо за полезный совет!