Как долго будет длиться судебный процесс по решению этого вопроса (выселения)?
Хотим приобрести залоговую недвижимость, которая уже (по решению суда) принадлежит банку. Бывшие собственники не желают съезжать, ссылаясь на незаконное решение суда. В квартире прописаны и проживают двое несовершеннолетних детей. Как долго будет длиться судебный процесс по решению этого вопроса (выселения)?
Лучший ответ
Екатерина, добрый день!
Решение суда по заявленным требованиям должно быть вынесено не позднее 2-3 месяцев.
Однако, данные процессуальные сроки, почти повсеместно, не соблюдаются.
Предсказать - сколько (по времени) будет рассматриваться Ваше дело - невозможно, так как очень многое будет зависеть даже не от суда, а от поведения сторон, которое, как Вы понимаете непредсказуемо.
Всего доброго,
С уважением,