Киров, 01.02.2019, 22:15

Какую сумму нужно будет закрыть по кредиту в случае положительного решения суда?

Вопрос №15220375 из г. Киров
опубликован 01.02.2019, 22:15
Скажите пожалуйста по кредиту долг банк подал в суд пока суд был я по немногу вносила. Решением 1 инстанции суда мы не согласны были и написали жалобу пока писали пока назначали дату суда я суммы вносила.6 февраля будет аппеляция. Мы хотим дождаться решения суда и закрыть долг. Вопрос вот в чем какую сумму я должна буду закрывать по решению суда или сколько осталось в банке пока шли процессы. В банке сказали решение вынесут если останется прежним то сумму будете не по решению а сколько осталось в банке так как в решении больше чем в банке самом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам в апелляции ходатайствовать о приобщении к своей апелляционной жалобе квитанций по оплате.

02.02.2019, 14:29

Здравствуйте. Какую сумму суд укажет в своём решении, такую вам и нужно будет внести.

01.02.2019, 23:37

А если пока суд был мы оплачивал перерасчет не сделают?

01.02.2019, 23:43

Ходатайствуйте о приобщении к материалам дела документов, подтверждающих платежи. Суд учтёт их во внимании при вынесении решения.

01.02.2019, 23:47