Отпуск для не сдавших физическую подготовку военных - насколько это реально?
Нет такого приказа. Есть иное положение - порядок предоставления отпусков определяется командованием, а не законом непосредственно.
Положение о порядке прохождения военной службы
УТВЕРЖДЕНО
Указом Президента
Российской Федерации
от 16 сентября 1999 года N 1237
Статья 29. Порядок предоставления основного отпуска1. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, основной отпуск предоставляется ежегодно на основании приказа командира воинской части.
11. Отпуска предоставляются военнослужащим в любое время года с учетом необходимости чередования периодов их использования, а также обеспечения боевой готовности воинской части и в соответствии с планом отпусков.