Срок лишения водительских прав начат без сдачи водительского удостоверения - можно ли ездить после его истечения?
Вечер добрый, на сайте гибдд написано что начато исчесление срока лишения водительских прав но в/у я не сдал. Значит ли это что при истечении срока я могу просто сесть за руль и ездить? Или всё таки срок пойдёт после сдачи в/у?
Лучший ответ
Значит ли это что при истечении срока я могу просто сесть за руль и ездить? Или всё таки срок пойдёт после сдачи в/у?
Срок пойдет с момента сдачи В/У
УДАЧИ ВАМ
спасибо большое за ответ, но всё же, что значит эта надпись на сайте?