Право. Можно ли удалить из базы данных мои права?

Вопрос №14266793 из г. Киров
опубликован 03.06.2018, 21:19
Можно ли удалить из базы данных мои права?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОбрый Вам день.

Уважаемый Евгений, в данном случае - вот что, собственно, можно понять из Вашего вопроса? Дайте больше информации, чтобы мы могли Вам ответить.

03.06.2018, 21:26

ДОбрый Вам день.

Уважаемый Евгений, в данном случае - вот что, собственно, можно понять из Вашего вопроса? Дайте больше информации, чтобы мы могли Вам ответить.

03.06.2018, 21:23

Остановили вспохмела, показало 0,29 промилей был суд, штраф 30 тсч рублей, лишение прав на полтора года, можно ли удалить меня из базы данных?

04.06.2018, 08:47

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских