Проблемы трудоустройства после снятия с наркологического учета - возможно ли удаление личных данных из базы данных?

Вопрос №6217943 из г. Красноярск
опубликован 02.03.2015, 22:14
Три года назад сняли с наркологического учета, но при устройстве на работу обычным кассиром, продавцом возникают проблемы с службой безопасности, которая теперь есть почти везде-меня не допускают к работе. Косвенно подтверждают, что именно из-за того, что мои данные есть в базе данных. С учета я снята. Возможно ли удалить мои данные с базы данных? Может можно написать заявление или через суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если добровольно эти данные не удаляют-понудите удалить в судебном порядке

02.03.2015, 22:25

Как это можно сделать?

03.03.2015, 22:17

Евгения,я же Вам написал-если добровольно не получится значит обязать их это сделать в судебном порядке.

03.03.2015, 22:20

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034