Тамбов, 03.06.2018, 21:21

Какие документ подтверждают собственность кооперативной канализации?

Вопрос №14266800 из г. Тамбов
опубликован 03.06.2018, 21:21
Какие документ подтверждают собственность коопиративной канализации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Это может быть бухгалтерский баланс данной организации, который подтверждает тот факт, что канализация на балансе кооператива.

03.06.2018, 21:22
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

А СМЕТА на проведенные роботы является подтверждением собственности?

03.06.2018, 21:26

Смета не подойдет.

Вот договор подряда на ее изготовление и акт выполненных работ могут, но, опять же, смотря для каких целей.

03.06.2018, 21:31