А на магазин, например, какой документ является самым главным, который подтверждает право собственности?
Я ИП, розничная торговля одеждой, плачу ЕНВД. Какие документы должны быть в наличии, которые подтверждают право собственности на бизнес?. Например, на квартиру или на гараж должно быть Свидетельство на право собственности. А на магазин, например, какой документ является самым главным, который подтверждает право собственности?
Лариса. добрый день!
У Индивидуального предпринимателя нет обособленного имущество. Все имущество ИП - имущество самого физического лица и никак иначе.
Магазин: это - или недвижимое имущество, или право аренды помещения, оборудование, товар, другое.
Всего доброго,
С уважением,