Как использовать материнский капитал для покупки дома у собственной матери, если я прописана в этом доме с ребенком и родителями, а дочь прописана у бывшего супруга? Требуется ли выписываться для совер
Могу ли я купить дом у своей мамы, используя материнский капитал? Я прописана в этом доме вместе с сыном и родителями, дочь прописана у бывшего супруга. Нужно ли мне выписываться для совершения сделки?
Регистрация не порождает прав собственности.
В связи с этим, юридических препятствий по приобретению недвижимого имущества у близких родственников нет.
вместе с тем, этот вопрос вы можете задать распорядителю денежных средств - ПФР, на приеме у специалиста.
В Тамбове, консультации осуществляются в 201 кабинете по ул. Интернациональной, в здании пенсионного фонда.