Автошкола. Какое количество часов вождения обязаны предоставить в автошколе.
Какое количество часов вождения обязаны предоставить в автошколе.
Лучший ответ
Количество часов вождения автошколе регулируются рекомендованной программой обучения, разработанной Минобрнауки России. Для обучения управлением транспортных средств категории B с МКПП в рекомендованной программе предусмотрено 56 астрономических часов (28 занятий по 120 минут). Но на практике к сожалению это количество часов не соблюдается.
Спасибо за вашу работу!